Бизнес с Federico Mahora

Компания FM GROUP  была основана в Польше в сентябре 2004 года семьёй профессиональных парфюмеров-Андреем и Артуром Травинскими.Успех бизнеса оказался таким высоким,что уже в 2005г.Компания FM Group вышла намеждународный рынок. К осени 2009г. открылись официальные представительства в 58 странах.

«Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам» - вот девиз компании FM Group!
Компания  FM Group является крупнейшим в мире скупщиком свободных ароматов! Компания заключила договор с одним из самых крупных производителей парфюмерных композиций - концерном «DROM».
Дома Мод сами не производят ароматы, разработку и выпуск парфюмерных эссенций- заказывают парфюмерным концернам, которых всего четыре в мире.Одним из таких концернов является концерн “DROM”.
При разработке и выпуске новинки, контракт с "DROM" заключается на определенный срок поставки эссенций, либо на фиксированное количество эссенций. По окончании контракта, концерн-производитель также получает юридические права на аромат. Такой аромат называется «свободным» и парфюмерный концерн-производитель имеет право на обезличенную продажу этой парфюмерной эссенции. Права на оригинальную упаковку, оригинальное название и бренд остаются за"Drom".
Этим и воспользовалась компания FM Group. Компания заказывает концерну выпуск эссенций свободных ароматов из существующего перечня, а затем, на собственной фабрике, разливает парфюм в унифицированные номерные упаковки.